Студия массажа Лотос – Казань, ул. Волгоградская, 49, оф. 112

Название:
Студия массажа Лотос
Категория:
  • Массажный салон
Время работы:
пн-сб 9:00–20:00
Услуги и сервис:
  • массаж: антицеллюлитный массаж, точечный японский массаж, массаж воротниковой зоны, общий спортивный массаж, тайский массаж, китайский оздоровительный массаж, лимфодренажный массаж, стоун-терапия, коррекционный массаж, баночный массаж, общий медицинский массаж;
  • подарочный сертификат: есть
Адрес:
Казань, ул. Волгоградская, 49, оф. 112
Контактный(е) телефон(ы):
  • +7 (937) 589-83-14
Адрес сайта:
http://massazh-kazani.ru
Адрес эл. почты:
ren.iwanowa2016@yandex.ru
Координаты для навигатора:
55.830907,49.104312

Карта:

Если вы нашли ошибку в описании, то сообщите пожалуйста нам об этом.

Оставьте свой отзыв о компании “Студия массажа Лотос”.

35 Comments Posted

  1. Делала тибетский универсальный массаж, очень приятная и уютная атмосфера. Доброжелательный и отзывчивый персонал. Массажист была очень квалифицированна и приветлива. После курса этого массажа появилась приятная легкость во всем теле.

  2. Предпочитаю проверенные салоны массажа. Все таки массаж может не только помочь, но и навредить, если специалист не квалифицированный. Поэтому первый раз шел в Лотос с опаской. Но не пожалел что попал. Тибетский массаж очень понравился. В следующий раз попробую что нибудь новое

  3. Сотрудники на работе подарили на 8 марта сертификат в этот салон. Неделю назад только смогла дойти. Очень понравилось. Попробовала миоструктурный массаж лица и тибетский массаж. Расслабилась телом и душой. Это такое наслаждение на несколько часов окунуться в приятную обстановку и побаловать себя.

  4. Начала обращать внимание, что кожа стала терять упругость. Появилась апельсиновая корка. Решила, что своими силами не справлюсь. Записалась в Лотос на курс антицеллюлитного массажа. После десяти сеансов кожа стала гладкая и ровная. Салон очень понравился, мастера очень компетентные

  5. Только недавно вышел из Лотоса с общего массажа с упором на спину. От длительных поездок в машине частенько болит спина и шея. Сегодня был 4й сеанс. Руки у массажистки просто золото. После массажа приятная легкость во всем теле и спина уже почти не болит. Посмотрю что будет после 10 сеансов

  6. Жена подарила сертификат в этот салон массажа. С первого взгляда удивил и порадовал внешний вид- светло, чисто и уютно. Администратор встретила с улыбкой и предложила чай. Выбрал себе Тибетский комплексный массаж. Остался очень доволен. Все как Азии. Массажисты отличные!!!

  7. Мой самый любимый салон массажа. Хожу сюда уже третий год. Девочки массажистки просто чудо. Ощущение что они заряжают положительной энергией. После каждого сеанса приятная легкость во всем теле. Очень люблю китайский и тибетский массажи, это мои фавориты. Советую!

  8. Нечасто бываю в этом салоне из за нехватки свободного времени. Но каждый раз иду с удовольствием. Здесь работают профессионалы своего дела. Даже после одного сеанса массажа всегда будто заново родится. Уходит боль из шеи и спины, появляется легкость. Хочется вернуться снова и снова

  9. Нравится этот салон в первую очередь тем, что здесь работают первоклассные массажисты. Заряжают положительной энергией. После массажа выходишь с легкостью и ясной головой. В салоне очень чисто и просторно. Мне все очень понравилось

  10. Посещаю этот салон уже не первый месяц. Из за частых нагрузок на спину болят мышцы, поэтому мне постоянно нужен массаж . Чаще прихожу на МИОФАСЦИАЛЬНЫЙ массаж спины. После него становится гораздо легче, мышцы расслабляются и боль проходит. Очень здесь нравятся массажисты, их подход. Делают свою работу на совесть.

  11. Прошел здесь курс общего массажа. Пришел с больной шеей и спиной. Ушел после 10 сеансов с легкостью во всем теле. Массажисты профессионалы. Знают свое дело. И делают это с толком

  12. Врач отправил на массаж спины и воротниковой зоны. Лотос находится недалеко от дома, поэтому пошел сразу сюда. Очень понравилось, как встречают- с улыбкой, даже если приходится подождать пока освободится массажист, то всегда предложат чай или кофе. Прошел почти полный курс и уже чувствую огромную разницу. Спина почти не болит, с легкостью могу поворачиваться и двигаться.

  13. Посещаю эту студию уже больше года. Персонал очень приветливый и вежливый. Всегда встретят с улыбкой и расскажут про новинки. Массаж делают в очень чистых и комфортных комнатах. Еще ни разу не ушла не довольная массажем.

  14. Прошла курс массажа на спину и антицеллюлитного. Очень понравилось. Тяжесть в спине прошла. Эффект от антицеллюлитного массажа увидела через неделю, кожа выровнялась , стала красивая и ровная.

  15. Хорошие специалисты и дружелюбный персонал. Частенько здесь бываю. Перепробовала здесь разные виды массажа. Больше всего понравились китайский и тибетский комплексный массажи.

  16. Ох как я кайфанула вчера!!! Давно не была на массаже, подружки подарили сертификат в этот салон. Вчера первый раз побывала, выбрала тибетский массаж. Это нечто!!! У массажистки золотые руки, давно я не чувствовала такой легкости во всем теле , спасибо вам!

  17. Подарила маме сертификат в этот салон, одна она идти не захотела, так что решила составить ей компанию. Взяли обертывание и расслабляющий массаж. Понравилось все без исключения. Мама впервые была на таких процедурах, сказала что теперь будет ходить сюда часто)

  18. После двух беременностей и постоянного ношения детей на себе, ужасно болела спина, плечи и шея. Муж подарил сертификат в Лотос, чтобы я наконец то сходила на массаж и перестала ныть) После первого сеанса я втянулась. Уже год хожу сюда, перепробовала наверно все виды массажа, которые здесь есть. Обожаю девочек которые здесь работают, прекрасный сервис и приятную обстановку!

  19. Обслуживание здесь на высшем уровне, массажисты профессионалы своего дела. Дали мне подробные рекомендации дальнейших действий, чтобы привести спину в порядок и сделали потрясающий массаж. Стало гораздо легче

  20. Люблю этот салон. Узнала о нем года два назад, с тех пор постоянно хожу сюда за оздоровлением и расслаблением. Массажисты здесь просто сказка, руки у них волшебные. Очень люблю японский массаж, после него каждая клеточка тела будто заряжается энергией.

  21. Общий Массаж здесь супер!!! Ходил раньше к остеопату он мне посоветовал курс массажа и этот салон. Из плюсов- персонал, чистый салон, недалеко от дома. Техника у них прекрасная.

  22. Спасибо девочкам, массажисткам этого салона. Спасают меня от лишнего жира и целлюлита)
    Делаю здесь антицеллюлитный массаж не в первый раз, довольна результатом!

  23. Мой любимый массажный салон!!! Хожу давно, уже привыкла ко всем девочкам массажистам. Они прекрасно знают , что мне необходимо и знают как поставить меня на ноги. Из за работы часто болит спина, поэтому без массажа я никак!

  24. Пришла В этот центр за помощью, после острой боли в спине и шее. Оказалось все банально- остеохондроз. Прошла курс массажа. Просто небо и земля с тем что было до массажа! Никакой боли, легкость в спине. Руки у массажистов золотые! Выражаю вам огромную благодарность!!!

  25. Мучаюсь хроническим шейным остеохондрозом года два. От этого часто бывают головные боли. Невролог посоветовал проходить курс массажа раз в полгода. Удобно что салон находится недалеко от дома, это большой плюс. За три сеанса боль начала проходить, хотя в первый сеанс было больно. Прошел курс, пришло облегчение. Никакого дискомфорта. Рекомендую Лотос всем, у кого такие боли. А жене приобрел сертификат в подарок к 8 марта, она выбрала китайский массаж, осталась довольна!

  26. Очень хорошее место! Дважды ходила сюда на массаж-точечный и тайский. Оба раза осталась довольна. Комнаты массажные чистые, музыка приятная. Крайне рекомендую!

  27. Очень внимательные сотрудники в этой студии. Нереальные эмоции и ощущения от массажа. Понравился спортивный и тайский массаж. Сам бы изначально не пошел, но жена подарила сертификат. Пришлось сходить и не зря. Остался очень доволен.

  28. С удовольствием прихожу сюда уже полгода расслабиться и восстановиться. Беру курсом полный массаж. Персонал хороший, обстановка успокаивающая. Самое то после напряженной работы и стресса. Мастера быстро устраняют всю тяжесть в теле и заряжают энергией.

  29. Мне недавно подарили сертификат на день рождение в этот салон и мы с подругой решили сходить на массаж. Впечатлений много! Встретили вежливо, приятный персонал. Чисто. Предлагают чай, кофе. Массаж был бесподобен! Мы остались в восторге.

  30. Хорошее место для расслабления и отдыха телом и душой. Хожу переодически, наверно уже года два. Каждый раз ухожу отсюда в прекрасном настроении. Нравится расслабляющий, общий, китайский массаж. Персонал всегда вежлив и приветлив. Сервис всегда на сто баллов!

  31. Пришла сюда по сертификату. Какой же это кайф! Здесь работают настоящие мастера массажа. Выбрала тибетский массаж. Это восторг! Ощущения невероятные. В итоге я получила легкость и расслабление. Осталась очень довольна результатом!

  32. Сходили с мужем в нашу годовщину в этот салон. Массаж был превосходный. Персонал здесь приветливый и внимательный. Мы с мужем остались довольны. Брали спа на двоих и китайский массаж.

  33. В свой день рождения решила устроить себе день релакса и записалась сюда на массаж. Выбрала тибетский комплексный и массаж ног. Я осталась в восторге. До массажа побаливала спина, после одного сеанса появилась лёгкость и ушла боль.
    Обязательно приду ещё раз.

Добавить комментарий

Войти с помощью: