Салон красоты Эльмира – Россия, Московская область, Химки, микрорайон Левобережный, Совхозная улица, 11

Название:
Салон красоты Эльмира
Категория:
  • Салон красоты
Время работы:
ежедневно, 9:00–23:00
Услуги и сервис:
Адрес:
Россия, Московская область, Химки, микрорайон Левобережный, Совхозная улица, 11
Контактный(е) телефон(ы):
  • +7 (964) 517-31-99
Адрес сайта:
Адрес эл. почты:
Координаты для навигатора:
55.898193,37.477907

Карта:

Если вы нашли ошибку в описании, то сообщите пожалуйста нам об этом.

Оставьте свой отзыв о компании “Салон красоты Эльмира”.

8 Comments Posted

  1. Делала тут коррекцию нарощенных в другом месте ресничек – очень понравилось само отношение, материал и конечно цена! У меня был 3дэ эффект, а я решила сделать лисий взгляд – все получилось супер!

  2. Сегодня в первый раз посетила этот салон . Очень порадовали, администратор встретил дружелюбно, в салоне чисто и уютно. Делала себе услугу маникюр и покрытие шеллак по акции за 750 руб. Благодарю мастера все получилось здорово, вдобавок получила рекомендации по уходу за своими ноготками. Буду еще пользоваться услугами вашего салона.

  3. Прекрасный салон красоты. Пошла по совету подруги, т.к много слышала от нее хороших слов. Давно хотела сделать наращивание ресниц. Искала хорошего мастера. С выбором не ошиблась, чему очень рада.

  4. Пришла в этот салон красоты по записи на педикюр. Очень приятная обстановка. Классные красные кресла для педикюра) чувствовала себя королевой! Ещё и кофе налили! Просто отличное отношение к клиентам! Учитывая то, что цены тут довольно доступные

  5. Уже давно делаю ногти в салоне Эльмира у мастера Эля))) наращивание просто шикарное, ногти держаться отлично, можно хоть шурупы ими закручивать такие крепкие. Кроме того предлагают много интересных дизайнов. И очень приятная атмосфера в салоне, все очень доброжелательные и отзывчивые.

  6. Уже не в первый раз прихожу сюда на коррекцию нарощенных ногтей. Больше всего нравится то, что мастер Эля может сделать наверно абсолютно любой дизайн ногтей! С какими бы я идеями не пришла, она всегда поможет воплотить их в реальность!

  7. Регулярно хожу на шугарингв салон Эльмира, после процедуры можно забыть о нежелательных волосах на ногах и подмышками на три недели. Кожа гладкая и мягкая, мастер Оля все делает аккуратно и не больно.

  8. Благодарю мастера массажа за великолепный результат. Прошла курс массажа в рамках антицеллюлитной программы. Салон выбирала самый близкий к дому и не прогадала. Объемы тела спали, талия минус 5 см, бедра минус 4. Все подтянулось. Выгляжу замечательно.

Добавить комментарий

Войти с помощью: