Ликс nail – Россия, Санкт-Петербург, Московский проспект, 107

Название:
Ликс nail
Категория:
  • Салон красоты
Время работы:
ежедневно, 9:00–21:00
Услуги и сервис:
  • маникюр: есть;
  • педикюр: есть;
  • косметологические услуги: наращивание ресниц, пилинг, инъекционные процедуры, коррекция бровей, очищение кожи, эпиляция, коррекция фигуры
Адрес:
Россия, Санкт-Петербург, Московский проспект, 107
Контактный(е) телефон(ы):
  • +7 (812) 309-22-55
Адрес сайта:
http://yplaces.com/company/64912
Адрес эл. почты:
Координаты для навигатора:
59.890564,30.31877

Карта:

Если вы нашли ошибку в описании, то сообщите пожалуйста нам об этом.

Оставьте свой отзыв о компании “Ликс nail”.

5 Comments Posted

  1. Отлично работают девчонки, только слаженная команда настоящих мастеров может одновременно делать маникюр, педикюр и наращивать реснички. Очень полюбилась мне такая комбинация процедур, так как экономится уйма времени.

  2. Мастера в студии просто супер! Всегда хожу сюда на маникюр и педикюр, а в крайний приход воспользовалась услугами визажиста – довольна, просто слов нет! Навели такую красоту, что я от зеркала не могла оторваться, любовалась собой!

  3. В салон заглядываю частенько – здесь полюбившиеся мне мастера по маникюру. Всегда ждут, всегда встречают с радостью, если и приходитяс ждать своего мастера, то более 10 минут никогда не ждала, и всегда предлагают чай-кофе. Мне салон нравится, красиво и главное чисто

  4. Уже три раза делала в этом салоне наращивание ресниц, по итогам – буду продолжать приходить на коррекцию теперь только сюда, так как очень хорошо и качественно приклеивают реснички, они у меня спокойно держатся по три недели (дольше носить их уже бессмысленно, так как свои отрастают), при этом я активно занимаюсь спортом и после каждой трени посещаю сауну – ресницы стойко переносят жар. И умываюсь спокойно, не отклеиваются, и сами по себе не осыпаются.

  5. Обожаю делать маникюр и педикюр в этом салоне. Девочки делают его прекрасно, а еще у них широкий ассортимент цветов и всегда есть самые сочные, самые “правильные” цвета, и мой любимый “самый чистый” красный всегда в наличии.

Добавить комментарий

Войти с помощью: