Маникюр на новый год - идеи, фото, видео

Маникюр на новый год – идеи, фото, видео

В ожидании зимних праздников большинство женщин начинают задумываться о том, как они будут выглядеть в новогоднюю ночь. Разумеется, можно укутаться в домашний халат, уютно устроиться на диване и посмотреть любимые отечественные фильмы. Однако подобная перспектива прельщает далеко не всех. Большинство представительниц прекрасного пола сохранили веру в чудеса, а потому, относятся к формированию праздничного облика максимально придирчиво. Сегодня мы расскажем об особенностях модного новогоднего маникюра, который является неотъемлемой частью создаваемого образа.

Фото (идеи)

См. так же Новогодний маникюр – 200+ фото и 1000 идей для маникюра

Видео

Использование красных оттенков в новогоднем маникюре

Сделать новогодний образ ярким и запоминающимся поможет маникюр, выполненный в красных или бордовых тонах. По мнению стилистов, именно эта цветовая гамма идеально сочетается с самим праздником. Чтобы красный новогодний маникюр не выглядел слишком официально или вызывающе, можно украсить его стразами, кружевом или узорами.

Сегодня в тренде также остаются вязаные узоры, которые могут быть не только плоскими, но и создавать объёмный визуальный эффект. При выборе цвета украшений рекомендуется отдать предпочтение контрастам. Красный маникюр идеально дополнит белый, серебристый, золотистый тона, блеск любых оттенков, и, разумеется, стразы.

При помощи фольги и серебряного песка можно создать на ноготках уникальный зимний рисунок, а несколько маленьких снежинок добавят образу очарования и сделают его более женственным.

Новогодний маникюр в синих тонах

Холодное время года ассоциируется у многих представительниц прекрасного пола с синим цветом. Именно он как нельзя лучше символизирует морозные узоры на стекле, обледеневшие тротуары и поскрипывающий снег под ногами. Одним из модных вариантов новогоднего маникюра является использование синих тонов в качестве базового цвета ноготков.

Чтобы немного смягчить холод и неприступность, создаваемые синим маникюром, рекомендуется украсить его небольшими камушками или стразами в сочетании с серебряным или золотым песком. Они добавят образу контраста и сделают его более праздничным и тёплым.

Зеленый цвет, как основа новогоднего маникюра

Главным символом новогоднего торжества является ёлка. Именно поэтому новогодний маникюр, выполненный в зелёных тонах, идеально дополнит праздничный образ, сделав его более ярким и запоминающимся.

В отличие от красного и синего «конкурентов», зелёные оттенки можно использовать как в качестве базового цвета, так и для основного украшения. Например, если покрыть ноготок бесцветным или серебристым лаком, нарисовав в центре ёлочку или аккуратную зелёную ветку, то новогодний образ будет выглядеть более нежно и даже трогательно.

Золото и серебро всегда в тренде

Новогодний маникюр, выполненный с использованием золотого или серебристого лака, сохраняет свою актуальность на протяжении долгого времени. Этими цветами можно украсить кончики ноготков, сделав таким образом классический праздничный френч.

Золото и серебро имеют одну уникальную особенность: они идеально сочетаются друг с другом. Используя эти 2 цвета можно сделать красивый новогодний маникюр, украсив каждый ноготок уникальным узором. Независимо от того, какой из вариантов выберете именно вы, результат, несомненно, превысит все ожидания, сделав образ не только праздничным, но и добавив в него нотку настоящего волшебства.

Новый год – это праздник, от которого многие ожидают чуда. Важно понимать, что любая сказка может стать реальностью, главное не бояться сделать первый шаг. При создании праздничного образа не нужно опасаться экспериментов. Самый неудачный или посредственный маникюр можно превратить в настоящее произведение искусства, дополнив его украшениями, стразами или миниатюрными снежинками.

Добавить комментарий

Войти с помощью: